Одна победа и одно поражение


Одна победа и одно поражение

В эти выходные наши хоккеисты принимали дома команду из Башкирии «Торос». За два дня игры удача то улыбалась нам, то отворачивалась.

22 и 23 марта на ледовой арене спортшколы «ТЕМП» царила жаркая атмосфера. В рамках регулярного чемпионата Приволжского федерального округа среди юношей 2011 года рождения чайковские спортсмены встретились с гостями из Башкирии. После двух поражений нашей команде нужно было собраться и настроиться на победу. И в первый день ребятам это удалось!

В субботу, 22 марта, они одолели соперника, закончив игру со счетом 5:4. В составе «ТЕМПа» особенно отличились защитники Даниил Чепкасов и Максим Зинатулин, забросившие по одной шайбе в ворота противника. Также стоит отметить нападающего Ивана Половникова, который тоже забил гол, и Дмитрия Кирьянова, оформившего дубль в этом матче.

К сожалению, во второй день удача отвернулась от нашей команды. После первого поражения соперник мобилизовался и полностью изменил тактику. Это позволило ему перехватить инициативу и переломить ход встречи. Наши ребята сопротивлялись до последнего, но в итоге мы уступили со счётом 4:5.

Хочется выделить лучших игроков хоккейной команды «ТЕМП», отличившихся в этой напряжённой борьбе. Нападающие Иван Половников и Дмитрий Кирьянов оформили дубль, продемонстрировав высокий уровень мастерства и стремление к победе.

 Фото Антона Кирьянова

Поделиться