Одиннадцать школ приняли участие в «Президентских состязаниях»

17.04.2025

Одиннадцать школ приняли участие в «Президентских состязаниях»
В Чайковском состоялся муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников

В спортивном комплексе Центра дополнительного образования п. Марковского состоялся муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие 110 учащихся из СОШ №№ 1, 7, 8, 10, 11, 12, «НьюТон», Гимназии, Марковской, Фокинской школ и СОШ п. Прикамский. Об этом сообщает ЦДО г. Чайковского.

Состязания проходили в шесть этапов, по результатам которых победу среди сельских школ одержала Марковская. Второе место заняла школа с. Фоки, третье - Прикамская. Среди городских школ лучшей стала команда СОШ №10, серебряные медали заработали спортсмены из СОШ №1, бронза у СОШ №7.

В личном первенстве среди учащихся сельских школ золотая медаль была вручена Тимофею Гребенщикову, ученику 8 класса Марковской школы, и Анастасии Кузнецовой, также представляющей Марковское образовательное учреждение.

Личное первенство среди учащихся городских школ определило победителей - Артём Загуляев, ученик 9 класса СОШ №10, и Василиса Холод, восьмиклассница из Гимназии им. А. Кирьянова.


Фото vk.com/cdo_chiak

Поделиться