Педагог из «НьюТо́н» стала призёром Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

12.11.2025

Педагог из «НьюТо́н» стала призёром Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

Фото: Управление образования администрации ЧГО

Учитель начальных классов школы «НьюТо́н» Татьяна Калабина стала призёром престижного Всероссийского конкурса «Мой лучший урок», организованного Фондом сохранения наследия Менделеева. Мероприятие прошло в Москве во время осенних каникул. Управление образования Чайковского городского округа сообщило об этом.

«Мой лучший урок» – это конкурс для талантливых педагогов начальной школы. Здесь они могут показать своё мастерство, поделиться инновационными подходами и творческими решениями. Это шанс создать незабываемый урок, который сделает обучение интересным и эффективным. Участники со всей России собираются, чтобы продемонстрировать свои лучшие идеи и подходы.

Для учителей участие в конкурсе — это возможность рассказать о своем опыте другим, поделиться полезными идеями по обучению и узнать лучшее у самых известных педагогов страны.

Конкурс оценивает не только то, насколько хорошо учитель проводит уроки и насколько он успешен в этом, но и его умение создать у детей атмосферу доверия, сотрудничества и интереса.

Татьяна Калабина продемонстрировала высокое педагогическое мастерство, за что была награждена медалью «За службу образованию». Её успехи на конкурсе стали примером для коллег и подтверждением высокого уровня образования в нашей школе.

Подготовил Вячеслав Олин




Поделиться