Все фотографии сделаны в микрорайоне «Завокзальный». В лесопарковой зоне у садоводческого товарищества №4 у входа с западной стороны в небольшом логу образовалась вот такая свалка:
А вот такая куча мусора появилась после таяния снега на спуске с железнодорожных путей в желобе у садоводческого товарищества №4. Видимо те, кто кидал мусор сюда, подумали, что под ветками ничего видно не будет...
Вдоль забора садоводческого товарищества №4 можно увидеть такую картину - разноцветные пакеты с мусором валяются прямо в яме. С ними «соседствуют» пластиковые бутылки.
Мусора хватает и у выхода на железнодорожные пути из автокооператива №5. Здесь в изобилии использованные запчасти от автомобилей, канистры из-под масла, вероятнее всего, оставленные владельцами гаражей.
Бутылки, пакеты, коробки и прочий мусор можно найти и непосредственно в черте города. Так, на фото ниже представлена территория возле дома по Сиреневому бульвару, 7. «Рядом с площадкой где катаются и играют дети», отмечает автор фото.
Если вы стали очевидцем интересного фотофакта, запечатлите его и присылайте в редакцию на электронный ящик redaktor@chaikovskie.ru. Пользователям социальной сети «Вконтакте» предлагаем загрузить свои фото в официальной группы портала .