Юные чайковские каратисты стали призерами краевых соревнований

05.11.2015 13:52:00

1 ноября 2015 года в Перми прошли краевые соревнования по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 232 спортсмена из 22 городов, таких как Екатеринбург, Пермь, Нытва, Соликамск, Лысьва, Краснокамск и многие другие. 

Не обошелся турнир и без представителей Чайковского. Юные каратисты, к слову сказать, достойно выступили, завоевав 5 золотых, 3 серебряные и одну бронзовую медали. «Золото» чайковской команде принесли Наговицын Андрей (весовая категория до 35 кг) и Васев Никита (весовая категория до 50 кг), выступавшие среди юношей 12-13 лет. Среди юношей 14-15 лет лучшие результаты показали Соловьев Егор (весовая категория до 55 кг) и Галиев Константин (весовая категория свыше 65 кг). Среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 65 кг не было равных Глухову Евгению. 

3 серебряные медали завоевали юноши, выступавшие в возрастной категории 12-13 лет, - Пельц Данил (весовая категория до 35 кг) и Чепиков Антон (весовая категория до 55 кг). Также «серебро» чайковской команде добыла юниорка Акимова Ольга. Единственную «бронзу» завоевала Вахонина Дарья (весовая категория до 50 кг). Последняя выступала среди девушек 12-13 лет.

Поделиться