Оформляйте ДТП правильно

04.08.2015 10:12:00

Теперь на место аварии сотрудники ГИБДД выезжают только по собственному усмотрению при отсутствии пострадавших, поскольку получили право давать указание участникам происшествия о его оформлении на посту ДПС или в отделе полиции.

Что обязан сделать водитель после ДТП, в каких случаях можно оформить аварию без вызова сотрудников полиции и какие документы при этом потребуется оформить, узнайте из инфографики Гарант.ру.

оформляем Дтп правильно, инфографика

Поделиться