Погиб еще один ребенок, выпавший из окна

02.07.2015 13:04:00

Трагедия случилась 1 июля в Перми, сообщает краевое ГУ МВД. Из окна, на котором не была установлена москитная сетка, выпал ребенок. В результате происшествия 1,5 летний мальчик погиб. В момент трагедии родители ребенка находились в квартире.

В связи участившимися случаями падения детей из окон, ГУ МВД  обращается к гражданам:

  • Помните, ответственность за жизнь и здоровье ребенка лежит полностью на плечах родителей!
  • Ограничьте доступ ребенка к открытому окну!
  • Не устанавливайте мебель около окон (диваны, детские кроватки, столы, тумбочки, стулья).

Напомним, ранее с аналогичным призывом выступили полицейские ОМВД по Чайковскому району.

Поделиться