В Чайковском выбрали «Мисс Позитив 2014»

02.12.2014 12:16:00

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается 1 декабря, в Чайковском прошел межрегиональный конкурс «Мисс Позитив 2014», инициатором проведения которого стал консультативно-диагностический центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционным заболеваниями.

За звание самой очаровательной сразились восемь представительниц прекрасного пола, прибывших в Чайковский из разных уголков России за день до начала конкурса. Всем девушкам - участницам конкурса не больше 30-и лет.

Во время конкурсных испытаний участницам предстояло продемонстрировать свои таланты, но перед этим каждая поделилась своей историей, показала фотографии и рассказала о мечте. Многие, рассказывая о своей жизни, не сдерживали слез.

Первым испытанием для участниц стал конкурс кулинарного мастерства. Члены жюри оценивали не только вкус приготовленных блюд, но и скорость приготовления, а также креатив в оформлении стола.

Продемонстрировали девушки не только умение вкусно и красиво готовить, но и умение творить прекрасные вещи собственными руками. В итоге все без исключения вещи ручной работы получили по высшему баллу.

Гвоздем программы стало дефиле в вечерних платьях, во время которого девушки получили возможность показать себя во всей красе. 

Когда все конкурсные испытания остались позади, настало время объявления победительниц конкурса. Так, «Мисс позитив-2014» стала 25-летняя участница из Москвы. Она приехала побороться за главный приз вместе с сыном. Второе и третье место заняли участницы из Пермского края.

Поделиться