Девочка упала, спускаясь с крыши детского сада

13.10.2014 14:18:00

В субботу, 11 октября, медицинские работники сообщили полицейским г. Перми, что к ним доставлена девочка с различными травмами. Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю сообщает, "ребенок играл со своими сверстниками на территории детского сада. По предварительной информации, дети забрались на крышу здания. Потерпевшая, спускаясь с крыши по пожарной лестнице, не удержалась и упала вниз. Известно, что семья благополучная."

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, в том числе и каким образом обеспечивалась охрана здания и как подростки попали на его крышу.

Поделиться