В Перми из окна квартиры выпали две девочки

28.06.2013 10:15:00

В ходе полицейской проверки был опрошен отец одной из пострадавших. Мужчина рассказал, что его дочь и ее подруга, девочки 10 и 12 лет, сидели на подоконнике и играли у открытого окна. В один момент школьницы не удержали равновесие, и выпали на улицу.

Дети были доставлены в больницу, сейчас их жизни ничего не угрожает.

Известно, что семьи пострадавших благополучные. Данный факт проверяется полицейскими.

Поделиться