В Чайковском разыскивают грабителей

27.08.2014 14:07:00

23 августа в дежурную часть обратилась местная жительница. Она сообщила, что в период времени с 21 по 22 августа текущего года, неизвестные, разбив стекло, проникли в ее садовый домик, расположенный в одном из садоводческих массивов города, и похитили имущество на 11 тыс. рублей. 

По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 уголовного кодекса РФ. В настоящее время стражи порядка разыскивают лиц, причастных к совершению данного преступления.

Сотрудники Отдела МВД России обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о данном преступлении, с просьбой сообщить по телефонам «02», с мобильного «102» (звонок бесплатный),  или «4-54-05». 

Поделиться