Юноша после ссоры с родителями покончил с жизнью

04.07.2014 13:19:00

В ночь на 3 июля 2014 года обнаружено тело 17-летнего подростка возле одного из многоэтажных домов Ленинского района города Перми. 

"Предварительно установлено, что поздним вечером 2 июля 2014 года между несовершеннолетним погибшим и его родителями произошла ссора, после которой юноша вышел на балкон квартиры, которая расположена на 14 этаже многоэтажного дома и спрыгнул вниз. От полученных телесных повреждений несовершеннолетний скончался на месте", сообщает  пресс-служба краевого СУ СКР.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться