"Рено-Меган" угнали в Чайковском

02.07.2014 10:18:00

По сведениям ГИБДД автомобиль "Рено-Меган" г/н А790НМ159, сине-голубой, 2006 г/в, без особых примет угнан 1-2 июля от дома №13 по ул. Гагарина. Преступление совершено с 18-00ч. 1-го июля до 06-00ч. 2-го июля.

Просьба к очевидцам и свидетелям, если вам известны какие - либо факты  о данном преступлении просьба сообщить  по т. 02, 4-54-05, т. 4-21-90 (группа розыска ГИБДД), т. 3-34-59 (телефон «Доверия» ОМВД). 

Поделиться