Выпили, а машину разбили «на счастье»

06.06.2014 13:39:00

Из неофициальных источников Чайковские.рф стало известно, что двое мужчин, возраст которых не больше 30 лет, изрядно выпили. После обеда, в 15.30 их потянуло на приключения, хотя передвигались они уже с трудом.

На автомобиле "Лада - Калина" горе-водитель со своим пассажиром направились в верхнюю часть села Ольховка на ул. Садовая. Но до намеченной цели они не доехали. Как оказалось, автомобилю "внезапно" преградили путь лужа и дорожные ограждения. 

Водитель на большой скорости «поскользнулся» на сырой дороге, не справился с управлением, и машину бросило на ограждение со стороны встречной полосы движения, от которого она отскочила на свою полосу и наконец остановилась.  Всю траекторию движения "Калины" видно на видео, предоставленном ГИБДД свидетелем ДТП.  

"Убив" автомобиль, целые и невредимые мужчины решили прогуляться пешком. К месту ДТП приехали сотрудники ГИБДД. Спустя некоторое время, еле волоча ноги от опьянения, появились и виновники аварии.

Машина была отправлена на штраф-стоянку. Водителя ждет наказание по всей строгости закона.


Поделиться