Пропавшие дети найдены!

13.05.2014 14:11:00

По предварительным данным ОМВД, мальчики ушли из школы обидевшись "на весь мир". За пределы города дети не уходили, их нашли в районе Суколды. Беглецы гуляли по полю. Что стало причиной поступка детей выясняет следствие.  

Поделиться