Если друг оказался вором

25.03.2014 12:47:00

36-летний мужчина рассказал стражам порядка о том, что у него после совместного распития спиртного в квартире, расположенной по улице Декабристов, знакомый похитил сотовый телефон и деньги.

В этот же день полицейскими был задержан 51-летний ранее судимый мужчина. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Поделиться