Кондуктор разрешил пассажирам в масках ехать в автобусе бесплатно и поплатился работой

23.07.2021 11:12:00

Видеоролик, на котором кондуктор автобуса призывает пассажиров надеть маски, предлагая взамен бонус в виде бесплатного проезда, был залит в интернет. После этого у работника общественного транспорта начались неприятности. С него взяли объяснительную и уволили с работы.

В департаменте транспорта Перми сообщили, что молодой человек провел «благотворительную» акцию по своей инициативе. Сейчас по данному факту проводится проверка, сообщает издание «Подъем». Если количество необилеченных пассажиров превысит допустимое значение, перевозчику также грозит штраф.

Поделиться