Кроме того, на сайте открыты «летние» темы, связанные с благоустройством городских и придомовых территорий. О нескошенной траве вдоль тротуаров, на обочинах дорог, в парках и во дворах можно сообщить на портал.
Подробнее о том, куда сообщать, если вы столкнулись с неудовлетворительным состоянием ливневой канализации, нарушением правил нанесения дорожной разметки, нескошенной травой вдоль тротуаров, на обочинах дорог, нескошенной травой на придомовой территории, нескошенной травой вдоль пешеходных дорожек с твердым покрытием (парки, скверы).
Напомним, сейчас жители края могут сообщить на «Управляем вместе» о проблемах по 25 категориям, каждая из которых включает несколько тем. В общей сложности на портале насчитывается более 190 тем. Самыми популярными категориями по итогам 2020 года стали «Дороги» (18 тыс. сообщений) и «Дворы» (8 тыс. сообщений).