Выходить на лед опасно!

10.03.2021 11:04:00

На территории округа установлены знаки в опасных местах, запрещающие выезд автотранспорта и выход людей на лед: нижний бьеф Камы, а/к «Маяк», плотина – Воткинская ГЭС, а также в опасных местах в территориальных отделах.

За выход (выезд) на лед предусмотрена административная ответственность: штрафы для граждан – от 1 до 2 тысяч рублей, для должностных лиц – в размере от 2 до 4 тысяч рублей, для юридических лиц – от 5 до 10 тысяч рублей.

Поделиться