Всемирному Дню памяти жертв ДТП посвящается

17.11.2020 16:13:00

Отряд ЮИД «Восьмерочка» подготовили видеообращение к участникам дорожного движения «Письмо водителю», с призывом к соблюдению ПДД и образцовому и законопослушному поведению на дорогах. Студенты провели флешмоб «Безопасность на дороге», главным лозунгом, которого, стал призыв «Стань заметней на дороге». Педагогами Дома детского художественного и технического творчества была организована фото-акция «Меня так лучше видно». Так как одним из способов обозначить себя в темное время суток на проезжей части, пешеходных переходах и тротуарах – это носить светоотражающие элементы. Фотографии себя со светоотражающими элементами необходимо было разместить у себя на странице, на стене с хэштагами #менятаклучшевидно.

Всемирный день памяти жертв ДТП - это не только призыв помнить обо всех погибших и пострадавших участниках дорожно-транспортных происшествий, но и всегда соблюдать правила дорожной безопасности, беречь свои жизни и не допускать новых трагедий и жертв.

Поделиться