Создание условий для творческого развития и интереса к культурным и православным традициям народа, пропаганда семейных ценностей, укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье, вот основные цели конкурса «Пасхальный подарок»
Дистанционный конкурс проводится с 30 марта по 18 апреля 2020 г. Конкурсные работы принимаются до 15 апреля 2020 г. включительно.
Участниками Конкурса может выступать любой автор или творческий коллектив не только из Чайковского, но и из других уголков России, а также и других стран.
На конкурс принимаются работы, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст, асфальт и т.д.) в любой технике рисования, различные поделки из подручных и интересных материалов и любые работы, выполненные в любых традиционных и нетрадиционных художественных техниках на заданную тематику, например, бумаготворчество, бисероплетение, вышивка, вязание, шитьё, пластилинография, декупаж, открытка и т. д.
Дополнительная информация в .