Проведение данного турнира уже стало традиционным, за звание стать чемпионами боролись дети из 8 команд: «Торос 1» и «Торос 2» из Нефтекамска; «Молот 1» и «Молот 2» из Перми; «Умка 1» и «Умка 2» из Ижевска; «Красная звезда» из Краснокамска и «Темп», представляющий г. Чайковский.
Турнир длился 3 дня. Каждый соревновательный день был наполнен борьбой, самыми разными эмоциям – радостью и грустью, волнением. Всего прошло 20 игр, на поле играли одновременно четыре команды.
В итоге Кубок Деда Мороза отправился в краевую столицу Удмуртии вместе с игроками команды «Умка 1», пермская команда «Молот 1» стала обладательницей второго места, а замкнула тройку призеров чайковская команда «Темп» (на фото).