«Футбольная осень» принесла чайковским футболистам медали

08.10.2019 15:23:00

Организатором турнира выступил футбольный клуб «Энергия» МБУ «Стадион «Центральный», под руководством тренера по футболу Андрея Григорьевича Култышева.

Команда мальчишек 2007-2008 г.р. под руководством тренера Дмитрия Дробинина футбольного клуба «Энергия» приняла участие в этом турнире. Помимо нашей команды за победу боролись еще 6 команд из Пермского края, Удмуртской Республики и Башкирии, в том числе: «Академия футбола-1» (г.Пермь), «Прогресс» (г.Пермь), «Знамя» (г.Воткинск), «Кристалл» (г. Ижевск), «Саманта» (г.Нефтекамск), «Академия футбола-2» (г.Пермь).

Турнир проходил по круговой системе. Все участники встречался друг с другом и по сумме набранных очков определялся победитель.

Наша команда «Энергия» одержала три победы. Были обыграны команды: «Кристалл», «Знамя» и «Самант». Помимо этого наши ребята уступили в двух встречах командам «Прогресс» и «Академия футбола-1». Также судьи зафиксировали одну ничью с командой «Академия футбола-2».

По итогам турнира команды заняли следующие места: 1 место заняла команда «Академия футбола-1», второе – «Прогресс», замкнула тройку призеров чайковская команда «Энергия».

Лучшим вратарем турнира признан игрок команды «Энергия» Лушников Богдан.

Все участники турнира были награждены сертификатами участника, а номинантам вручены памятные призы. Были также отмечены и тренеры футбольных команд, которым вручены памятные подарки.

По словам главного организатора турнира Андрея Григорьевича Култышева, «благодаря этому турниру, наши футболисты приобрели игровой опыт, увидели, как играют их сверстники из других регионов. Участие в таких турнирах - это огромный шаг вперед в повышении их мастерства и футбольных навыках».

Поделиться