«Безопасная прогулка» со стражами порядка

13.06.2018 17:04:00

В форме игры гости еще раз напомнили малышам о безопасном поведении на улице и дороге. Во время эстафеты ребята попробовали себя в роли будущих водителей: прошли полосу препятствий и продемонстрировали мастерство управления.

- Несмотря на то, что о таких маленьких пешеходах и пассажирах должны заботиться родители, сами малыши уже активно напоминают о наличии в автомобилях детских кресел и необходимости пристегиваться ремнями безопасности, - рассказал представитель общественного совета, присутствующий на мероприятии.

За активное участие в «Безопасной прогулке» каждый ребенок получил сладкий подарок и памятку о соблюдении Правил дорожного движения.

Поделиться