Фримаркет состоится уже в эти выходные

10.04.2018 12:46:00

Цель фримаркета - сокращение потребления. А сделать это можно следующим образом: не выбрасывать хорошие ставшие не нужными вещи, но и не хранить их без дела, а отдавать их на фримаркетах. Если проще: принести то, чем хотите поделиться, и забрать то, что принесли другие — все бесплатно: никакой торговли, никакого бартера, никакой корысти.

Подготовка к очередной «Дармарке» идет полным ходом: волонтеры разбирают и перебирают вещи, студенты общежития по Мира, 2 раскладывают вещи, мастерицы мастер-классов готовят что-то интересное, участники «Зеленой эволюции» готовятся к «Разделяйке».

Организаторы акции ждут всех 14 и 15 апреля с 11.00 до 16.00 по адресу ул. Мира, 2. 

Поделиться