Главу Удмуртии Александра Бречалова оштрафовали за переход дороги в неположенном месте. Об этом он сам сообщил в эфире телеканала «Россия 24», пишет ИА «Сусанин».
«Я сам признаюсь - являюсь нарушителем, как пешеход. Рядом с резиденцией (резиденция главы Удмуртии по улице Лихвинцева) удобно перейти улицу посередине, не дойдя 30 метров до пешеходного перехода. Ко мне подошли представители ГИБДД. Спасибо им за принципиальность. Узнали, что глава, паузу сделали, сказали: Александр Владимирович, вы не местный пока, мы вас на первый раз простим, но в общем я заплатил штраф 500 рублей. Теперь знаю сколько штраф», - сказал Бречалов.