Турнир проходил с 5 по 7 мая в Ижевске. В соревнованиях принимали участие мальчики 2009 г.р.
За кубок сражались десять команд. В том числе ижевские команды «Зенит» и «Кристалл», «Мордовия» из Саранска, «Динамо» из Уфы, «Легион» из Башкортостана, «Камаз» из Набережных Челнов, пермский «Амкар», а также чайковская команда «Энергия».
По итогам турнира наши ребята заняли первую строчку турнирной таблицы, набрав больше всего очков - 20. Уступили им команды «Зенит» и «Мордовия», набравшие по итогам турнира по 19 очков.
Поздравляем юных футболистов и их тренера с достойным результатом! Успехов им в новых турнирах!