В рамках Дня знаний и в честь ребят, в этом году пришедших в первый класс, 3 сентября на территории домов по адресам Проспекта Победы 22 и Сиреневый Бульвар были высажены саженцы кедров.
Акцию возглавила председатель комиссии по работе с молодежью микрорайона «Завокзальный» Любовь Анохина. Первыми высадили деревья первоклассники и их родители из дома №6 по Сиреневому бульвару. После первоклашек высадкой деревьев занялись молодые родители, в чьих семьях совсем недавно появились дети.