И вот, лежу я на обочине дороги….

16.06.2015 13:06:00

ДТП в д. Романята, в котором пострадал пешеход, произошло 12 июня в 18 ч.15 мин., сообщает пресс-служба чайковской ГИБДД. 

Ситуация была не однозначная. Автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 47-летнего водителя ехал по улице и у дома №111 допустил наезд на пешехода. Последний, 39-летний мужчина, лежал на обочине. Почему пострадавший лежал на краю дороги, и в каком он был состоянии до наезда автомобиля, не сообщается. В данное время «лежачий» пешеход находится на лечении, а по факту ДТП проводится проверка.

Поделиться