Правительство обязало пешеходов иметь светоотражатели

21.11.2014 13:25:00

Правительство обязало пешеходов в темное время иметь при себе светоотражающие элементы при движении по проезжей части вне населенных пунктов, об этом сообщается на официальном сайте кабинета министров.

Также ужесточена процедура возврата водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Теперь он возможен только после исполнения наказания и проверки водителя на знание дорожных правил.

Поделиться