Пермяк покончил с жизнью, выстрелив себе в грудь из ружья

13.11.2014 14:51:00

Инцидент произошел в пятом часу утра в элитном жилом комплексе, сообщает «Рифей» со ссылкой на представителей краевого СУ СКР. Сорокалетний глава семейства выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья, а в этот момент в другой комнате спали его жена и дети.

«Ночью, во время сна, жена услышала хлопок на фоне громкой музыки в кабинете и, зайдя внутрь, обнаружила тело мужа с огнестрельным ранением грудной клетки. Рядом с трупом находилось ружье. Была обнаружена предсмертная записка, в ней он просил прощения у своей супруги и матери», - рассказал журналистам следователь районного следственного отдела Артем Бурайкин.

Со слов следователя, работа погибшего была связана с интернетом  - мужчина зарабатывал деньги, играя на бирже ценных бумаг. 

Ранее мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, бросившись под колеса автомобиля.

В настоящее время следователи пытаются выяснить причину, побудившую мужчину добровольно уйти из жизни. Назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы, после чего будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Поделиться