Инцидент произошел сегодня, около 12.30. Владелец "Рено Логан" оставил свой автомобиль на парковке у торгового центра "Три банана" в микрорайоне "Заринский".
Покинутый хозяином, автомобиль начал отъезжать назад. Территорию парковки автомобиль преодолел без труда, бордюр немного притормозил "неуправляемый" автомобиль. "Логан" остановился лишь тогда, когда зацепился "крылом" за столб, стоявший на его пути. Об этом свидетельствует фото, размещенное в социальной сети в группе "".
Не будь на пути столба и бордюра - могло быть хуже. Скорее всего по склону автомобиль с легкостью бы укатился на проезжую часть ул. Декабристов.
Хозяин авто, обнаружив своего четырехколесного "друга" возле столба, явно был удивлен и вспомнил, для чего машина оборудована "ручным тормозом".
Уважаемые чайковцы-автолюбители, не забывайте ставить автомобиль на "ручник". Никогда не знаешь, где может оказаться ваш автомобиль.