Иномарка "улетела" в кювет. Трое пострадали

26.05.2014 16:36:00

23 мая в 02.40, на автодороге "Чайковский-Марково" произошло ДТП. Автомобиль "GELLY- MR7180U1(FC)VISION", за рулем которого находился 20-летний водитель, двигался из города Чайковский в направлении д. Марково. На 4км. 700м. молодой человек не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет, с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП пострадали три пассажира автомобиля - все получили травмы различной степени тяжести. "Часть пассажиров была госпитализирована", сообщают в отделе ГИБДД ОМВД России по Чайковскому району.


Поделиться