«Классная встреча» с пермским омбудсменом состоялась в Молодёжном центре. Студенты Чайковского медицинского колледжа, ЧТПТиУ, активисты «Движения Первых», глава Чайковского округа Алексей Агафонов и его заместитель по социальным вопросам Людмила Беляева обсудили волнующие молодёжь вопросы. Об этом сообщает пресс-служба ММЦ.
Игорь Вячеславович рассказал о своей деятельности, особое внимание уделив вопросам защиты прав молодёжи, и ответил на вопросы молодых чайковцев.
Также Игорь Сапко побывал в Чайковской государственной академии физической культуры и спорта. Он рассказал студентам о проектах, которые реализует вместе с молодёжью, затронул темы здравоохранения, благоустройства территорий, создания рабочих мест для молодых в муниципалитетах, создания комфортной среды для жителей.
Мероприятие прошло в рамках проекта «Волонтёрский цех «ДелайДело», победителя конкурса Росмолодёжь.Гранты.