Чайковцам вручили золотые знаки ГТО

01.03.2023 10:27:00

Чайковцам вручили золотые знаки ГТО

Фото: vk.com/chaikokrug

В рамках реализации национального проекта «Демография» жители Чайковского округа активно участвуют в сдаче нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Результат этого – вручение заслуженных наград.

Очередное вручение золотых знаков отличия «Готов к труду и обороне» традиционно прошло в торжественной обстановке в администрации округа.

Начальник управления физической культуры и спорта Дмитрий Паранин вручил долгожданные награды нашим жителям, выполнившим нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия.

«Поздравляю! Это ваше личное достижение, вы к этому готовились, занимались. Желаю и впредь заниматься физкультурой и спортом, держать себя в хорошей физической форме, дальнейших вам спортивных побед и достижений», - обратился к присутствующим Дмитрий Викторович.


Поделиться