На агрессивное поведение своего 35-летнего сожителя в чайковскую полицию пожаловалась местная жительница. Во время пьяной ссоры мужчина схватил её за шею и начал душить, при этом угрожал убийством. Испугавшись за свою жизнь и здоровье, гражданка обратилась за помощью в правоохранительные органы.
Несмотря на раскаяние подсудимого и его извинения суд приговорил виновного к 200 часам обязательных работ, сообщили в пресс-службе чайковского ОМВД.