Автоледи узнала об угоне своего авто из соцсетей

18.08.2021 16:12:00

По заявлению автоледи на место ДТП выехала следственно-оперативная группа, чтобы установить все факты. А буквально через несколько часов в полицию пришел молодой человек, признавшийся, что это он угнал автомобиль.

Примечательно, что у 20-летнего угонщика несколько судимостей, в том числе и за аналогичное преступление.

Парень вышел на свободу в июле 2021 года. А случившееся объяснил душевным импульсом.

В полиции он пояснил, что решение прокатиться по ночному городу пришло к нему во время прогулки. Находясь немного подшофе, любитель чужих машин выбрал на одной из парковок на улице Вокзальная автомобиль отечественного производства, камнем разбил боковое стекло двери, сел в салон, завел двигатель и поехал. Через несколько километров, в микрорайоне «Заринский», в машине кончилось топливо, и угонщик снова решил стать пешеходом, оставив угнанный автомобиль во дворе многоэтажного дома.

Поделиться