Сгорели две бани и мастерская

15.03.2021 16:50:00

В Международный женский день в 18 ч 12 мин на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании бани в с. Фоки на ул. Заводская. В результате пожара сгорела кровля бани, площадь пожара 12 кв.м.

Еще одна баня сгорела в ночь с восьмого на девятое марта. Произошло это в с. Зипуново на ул. Зеленая. В результате пожара повреждены стены внутри бани и перекрытие. Площадь пожара 15 кв.м.

Со среды по субботу в Чайковском было спокойно. По крайней мере, пожаров не было. В воскресенье огнеборцам вновь пришлось бороться с разбушевавшейся стихией. Около 11 утра в селе Фоки на ул. Рагузинская загорелась мастерская. В результате пожара были повреждены северная и западная стены внутри мастерской, перекрытие внутри, конструкция кровли (обрешетка и стропила). Площадь пожара 72 кв.м.

Во всех случаях погибших и пострадавших людей нет. Конкретная причина пожара устанавливается.

Напомним, телефон экстренного реагирования противопожарной службы — 101, 112 (звонок бесплатный, номер 112 можно набрать вне зоны покрытия сети мобильного оператора).

Поделиться