26 декабря начнется Новогодний турнир по хоккею с шайбой.

25.12.2013 18:09:00

С 26 по 28 декабря на хоккейной площадке клуба «Викинг» по адресу ул. Кабалевского 21/1 состоится Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди детских команд.

В первый день на лед выйдут юноши 1999-2000 г. г. р., во второй – юноши 2001-2002 г.р., завершат турнир 28 декабря юноши 2003-2004 годов рождения.

Хоккейные клубы пяти городов примут участие в турнире. Города Чайковский представит команды хоккейного клуба «Викинг», которым предстоит сразиться с командами х/к «Энергия» из Сарапула, х/к «Автомобилист» из п. Новый, х/к «Ермак» из Кунгура, х/к «Кама» из Краснокамска. 

Расписание игр:

26 декабря (юноши 1999-2000 г.р.):

11.00 - «Викинг» - «Автомобилист»;

12.30 - «Автомобилист» - «Энергия»;

14.00 - «Энергия» - «Викинг»;

16.30 – награждение победителей.

27 декабря (юноши 2001-2002 г.р.):

11.00 - «Викинг» - «Автомобилист»;

12.30 - «Автомобилист» - «Ермак»;

14.00 - «Ермак» - «Викинг»;

16.30 - награждение победителей.

28 декабря (юноши 2003-2004 г.р.):

11.00 - «Викинг» - «Автомобилист»;

12.30 - «Автомобилист» - «Кама»;

14.00 - «Кама» - «Викинг»;

16.30 – награждение победителей.

Поделиться