Кубок города Чайковский по баскетболу: финал.

18.12.2013 13:40:00

19 декабря 2013 года в 21.00 час. в ФОК "Импульс" состоится финал Кубка города Чайковский по баскетболу среди мужских команд дивизиона 1. 

За кубок будут бороться команды "УМТСиК" (команда Управления материально-технического снабжения и комплектации - филиал общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Чайковский») и "ЧЛПУ МГ" (команда Чайковского линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиал общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Чайковский»). 

Вчера, 17 декабря, состоялась полуфинальная игра за 3-е место. Со счетом 93:57 команда "ЛМПУ МГ" держала победу над командой "Ермак", сдвинув ее на 3-е место, тем самым пробившись в финал.

Напомним, Чемпионат проводился среди команд 3-х дивизионов: юноши (2 дивизион), девушки (3 дивизион) и мужчины (1 дивизион). Победителями в дивизионе 3 стала команда "СКИФ 2" из Чайковского института физкультуры, а победителем 2-го дивизиона стала команда БК «5х5» детского отделения «Баскетбольный клуб «5х5» общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Чайковский».

Приглашаем болельщиков поддержать команды!

Поделиться