15 декабря на хоккейном корте клуба «Викинг» прошла первая домашняя игра в рамках Чемпионата Пермского края по хоккею с шайбой среди мужских команд. Клуб «Викинг» принимал на своем льду команду «Кама» из города Краснокамск. В упорной борьбе победу одержали чайковские хоккеисты со счетом 6:4.
В ближайшее время команда примет участие еще в 2 играх. 22 декабря в 14:00 на центральном стадионе нашего города состоится матч с командой "Бумажник" из Соликамска. Вторая игра состоится уже после новогодних праздников - 19 января наши хоккеисты встретятся с командой "Рысь" из г. Губаха.
Любители хоккея приглашаются стать зрителями соревнований!