Итоги III этапа кубка России по биатлону в Чайковском.

16.12.2013 15:58:00

Начиная с 10 декабря, на Чайковском центре по подготовке к зимним видам спорта "Снежинка" проходят соревнования  III этапа Кубка России по биатлону сезона 2013/14, которые являются отборочными к Первенству Европы. 

Вчера, 15 декабря, программу гонок завершили эстафеты 4х7,5 км у мужчин и юниоров. 

Лучшими среди мужских команд стали представители Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Илья Попов, Николай Панкратов, Сергей Караулов и Пётр Пащенко. Второе почетное место досталось представителям Красноярского края - Андрею Ведерину, Тимуру Махамбетову, Александру Шрейдеру и Сергею Корастылеву. Завершили тройку призеров биатлонисты из Тюменской области - Олег Колодийчук, Александр Яковлев, Илья Серков, Сергей Баландин.

Среди юниоров с эстафетой успешнее всего справилась команда из соседствующей с нами Удмуртской республики — Александр Поварницын, Александр Назаров, Максим Баграшов, Олег Кутлубаев. На втором месте - Ульяновская область: Иван Галушкин, Александр Разубаев, Роман Сурнев, Юрий Шопин. Третье почетное заняли биатлонисты из Красноярского края - Александр Дедюхин, Андрей Вилионис, Евгений Савинский, Иван Алехин.

Поделиться