Выходные в Чайковском: День защиты детей или «Секс в маленьком городе»?

31.05.2018 13:41:00

Концерт:


1 июня, пятница:

В 11.00 Дворец молодежи приглашает юных и взрослых чайковцев на финал пятого муниципального конкурса детского творчества среди дошкольников «Чайковский зажигает звезды» (0+). Приглашаем всех поддержать юные таланты и получить заряд положительных эмоций.













3 июня, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 15.00 в актовом зале ЧТПТиУ по ул. Декабристов, 21, состоится отчетный концерт студии восточного танца «Камила» (0+).








Массовые мероприятия:


1 июня, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

Дворец молодежи приглашает всех детей и их родителей на «Праздник детства» (0+), посвященный Дню защиты детей!С 12:00 до 19:00 на площади Карла Маркса (со стороны магазина «Пятерочка») для всех гостей праздника будет подготовлена развлекательные программы, игры и конкурсы, мастер-классы, батут и аттракционы, призы от партнеров и много сладостей.









афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 13.00 в Парке культуры и отдыха начнется праздничное мероприятие ко Дню защиты детей (0+). Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательной игре «Сказочная страна». Вас ждут веселые аниматоры, выступления песенных и танцевальных коллективов, конкурсы, мастер-классы и призы!











афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

В 17.30 в сквере у Пенсионного фонда начнется праздничная программа «Вместе весело» (0+). Вас ждут выступление танцевального коллектива «Ситуация успеха», выступление ВСК «Десантник», мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и оригами, веселые старты и подвижные игры.









2 июня, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

Большой праздник детства под названием «ГороДетей» (0+) состоится на площади П.И.Чайковского. В 11.00 начнут работу интерактивные площадки: «Улица мороженного», «Сквер батута», «Парк аттракционов и конкурсов», «Бульвар художников», «Улица спортивная», «Площадь артистов». С 12.00 до 14.30 состоится театрализованный детский концерт «Клоун Лёпа в городе детей», а также пройдет экологическая акция «Сделай домик для птиц». В 13.00 стартует шоу для самых маленьких и их родителей «Забег в ползунках». К участию приглашаются дети в возрасте до 1 года и их родители. В 13.30 на площади начнутся «Самые зрелищные велогонки», в которых примут участие дети от 3 до 5 лет. Главное условие для участия - наличие украшенного велосипеда. С 14.30 до 15.00 малышей ждет детская дискотека. Приглашаем всех желающих на незабываемый праздник детства!








афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

В 12.00 в Парке культуры и отдыха состоится финал муниципального конкурса «Лучшая многодетная семья» (0+). За право представлять нашу территорию на краевом этапе поборются три семьи: Семья Ильиных представит микрорайон «Заринский», семья Стариковых - микрорайон «Текстильщик», семья Килиных - микрорайон «Завьяловский». Приглашаем всех жителей Чайковского в парку культуры и отдыха, чтобы поддержать команды и одними из первых узнать, кому же посчастливи




Спорт:


2 июня, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2018 год

В 17.00 на футбольном поле стадиона «Центральный» пройдут домашние игры Чемпионата Пермского края по футболу среди мужских команд (0+). Футбольная команда «Энергия» примет на «своём поле» команду «Лысьва», г. Лысьва.








3 июня, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2017 год

В 10.30 на набережной реки Камы за санаторием-профилакторием «Чайка» начнётся V открытое Первенство среди общеобразовательных учреждений Чайковского муниципального района по гребле на лодках класса «Дракон» (0+).






В 17.30 Уральская бизнес лига приглашает на Чемпионат по футболу среди мужских команд 7*7 (0+). Игры пройдут на стадионе «Центральный».


Кино:


В кино с 31 мая 2018 года:

Мультфильм «Два хвоста» (6+). История о невероятных приключениях двух друзей — Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. И, тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели!


Триллер «Красный воробей» (18+). После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.




Развлечения (18+):


2 июня, суббота:

В 22.00 в клубе «Кристал» начнется жаркая программа «Секс в маленьком городе» (18+) с Дмитрием Субботиным. Вас ждут сексуальные конкурсы, подарки и многое другое. Приглашаем самых красивых девушек города Чайковский, будет весело и интересно. Бронирование бесплатно по тел. 74-800, 8-965-552-1212.

Адрес: Приморский бульвар, 26 (вход с торца здания гостиницы «Профсоюзная»).














Поделиться