Первое ДТП произошло 25 мая в 18.05 ч. в районе дома №11 по ул. Вокзальная (на главном фото). Тогда 70-летний мужчина, управляя автомобилем «TOYOTA-YARIS», допустил наезд на 20-летнюю девушку. По предварительным данным, пешеход переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
На следующий день в аварии пострадала пенсионерка. Произошло это около 12.20 ч. в районе дома №10А по ул. Вокзальная на прилегающей территории Автовокзала. В это время 45-летний водитель, управляя автомобилем «DAEWOO NEXIA», допустил наезд на 69-летнюю женщину-пешехода. По предварительным данным, водитель при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении пешеходу, в результате чего допустил наезд на пешехода.
В обоих случаях пешеходам назначено амбулаторное лечение. По фактам ДТП проводятся проверки.