В минувшую пятницу, 24 ноября, по указанной автодороге двигался автомобиль «Volkswagen Passat» под управлением 22-летнего водителя.
На 217 км трассы водитель не справился с управлением транспортного средства из-за отрыва заднего левого колеса, и допустил выезд на «встречку», где и произошло столкновение с автомобилем «Лада-Гранта», за рулём которого находился 58-летний мужчина.
В результате аварии пострадала 54-летняя пассажирка отечественного авто. Ее госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.