26 чайковцев приняли участие в турнире по настольному теннису

18.04.2017 11:33:00

Среди юных игроков победителем стал Арсений Васёв (школа № 7), второе место у Александра Перевозчикова (Гимназия), третье место занял Дима Чепуров (школа №2).

У девочек первое место завоевала Анастасия Криворучко, второе место у Таисии Васёвой, третьей финишировала Анастасия Ватузова. Все ребята учатся в СОШ № 7.

Среди женщин чемпионкой стала Екатерина Гайнанова, второй была Вера Чепкасова, третье высокое место у Алевтины Мартюшевой.

В самой многочисленной мужской группе победу праздновал Владимир Васёв. Второе призовое место занял Валерий Михайлов, третье – Владимир Исаков.

Участники турнира сердечно благодарят организаторов турнира: Ольгу Грошеву и Марину Харисову за великолепный спортивный праздник.

Все отличившиеся спортсмены получили хорошие призы и подарки!

Поделиться