На Чайковской РЭБ флота распиливают теплоходы

02.03.2017 14:36:00

Как пояснили логотип чайковские.рф в приемной судоходной компании «Камское речное пароходство», в настоящее время в Чайковском, действительно, утилизируют суда, отжившие свой срок. Они давно вышли из эксплуатации, т.к. были построены еще в 50-е гг. прошлого столетия. Чтобы не нанести вред окружающей среде, их решено уничтожить.

Все средства, вырученные от утилизации, пойдут на модернизацию других судов, уточнили в пароходстве.

Сколько будет уничтожено старых теплоходов, каких марок и в какие сроки, в пароходстве не пояснили, сославшись на коммерческую тайну.

Поделиться