Почти 70 малышей приняли участие в шашечном турнире

14.02.2017 14:58:00

Участие в турнире приняли 69 человек - из них 31 девочка и 38 мальчиков.

Ребята играли по швейцарской системе (выигравший с выигравшим, проигравший с проигравшим).

Среди мальчиков призерами стали: Саитов Матвей занял первое место, второе место занял Стариков Олег, третье - Малышев Дмитрий.

Среди девочек места распределились следующим образом: первое место заняла Бабикова Анастасия, второе - Касфатова Елизавета, третье - Долматова Влада.

Ребята-призёры были награждены дипломами первой, второй и третьей степени, а остальные сертификатами за участие.

Поделиться