Около десяти часов утра стая собак была замечена на остановке у ТД «Элегант». Крупные бродячие псы и, судя по ошейнику и ухоженному внешнему виду, домашний пес встречали чайковцев, прибывших на автобусе.
Парочка собак, не обращая внимая на прохожих, занялась делом - продолжением рода.
Около 11.00 часов в социальной сети появилось видео все с той же стаей собак. На этот раз разномастные «друзья человека», окружив главных героев «собачьей свадьбы», лаяли и пугали прохожих неподалеку от дома №64. Настоящая, шумная свадьба. Гулять, так гулять, как говорится!