Фотофакт: В Чайковском «выросли» двухэтажные сосульки

02.02.2017 16:41:00

Фото больших сосулек, которые свисают с балкона четвёртого этажа до второго этажа дома по адресу Горького, 5 появилось в соцсети 1 февраля.

«Каждый год одно и то же. Пора бы хозяевам этих балконов проверить свои жилища на утечку тепла», «Почему хозяева этих квартир сами не могут сбить? Для чего растили такие размеры?», «Вместе с балконом отвалится, вот тогда хозяева будут рады. С личных балконов сосули обязаны сбивать хозяева», - прокомментировали фотографию пользователи.

Также пользователи сообщили, что на этом же доме, только со стороны подъездов, висит почти такая сосулька на газовой трубе.

Специалисты подтверждают, что очищать балконы от наледи обязаны собственники квартир. А управляющая компания или ТСЖ несут ответственность лишь за очистку крыши дома.

Поделиться